• 12 октября 2013, суббота
  • Москва, Преображенская площадь, д. 1, офис 13

ВВЕДЕНИЕ В ГЕШТАЛЬТ. КОНТАКТ С СОБОЙ И ДРУГИМИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический центр Ресурс
3842 дня назад
с 10:00 12 октября до 18:00 1 декабря 2013
Москва
Преображенская площадь, д. 1, офис 13

Ахтунг! Приём в ряды гештальт-терапевтов! Тренировка в реальных условиях на линии фронта психологических конфликтов! Формируется отряд психологического спецназа для ликвидации внутренних и внешних конфликтов путём обретения целостности. Обучение в отряде гештальт-спецназа повышает навыки собственного психологического выживания в реальных условиях, и развивает способности помогать другим. Степень выживания в зоне конфликта и способность достигать своих целей стремятся к 100%. Вы сможете попробовать себя в роли клиента и консультанта и научиться тому, чему нельзя научиться по книжкам — пониманию себя и других людей, умению устанавливать доверительный контакт, защищать свои права и границы в любых отношениях.

Интенсивная программа за 1,5 месяца!
С возможностью продолжения обучения на 2 ступени обучения гештальт-терапии МИГиП при успешном прохождении группы! По окончании выдаётся сертификат 100 ак. часов. от Московского института гештальта и психодрамы, имеющего лицензию. Для студентов или специалистов в области психологии, социологии, педагогики и медицины этот курс даст повышение квалификации и знакомство с основными техниками консультирования и терапии, которые можно будет применять в своей практике.

Приём в отряд по результатам собеседования.

Формат занятий: 6 встреч по субботам и воскресениям с 10 до 18 ч.
Расписание:
12-13 октября
19-20 октября
26-27 октября
2-3 ноября
23-24 ноября
30 ноября-1 декабря

По окончании программы выдается сертификат Московского Института Гештальта и Психодрамы. МИГиП имеет государственную лицензию, сертификат является официальным документом о повышении квалификации.

Стоимость 26000 за весь курс, можно платить частями 13 (до начала) + 13 (во время).

Тренеры программы:

Ольга Алеева – психолог, гештальт-терапевт, супервизор, тренер МИГиП, ведущая 1 и 2 ступеней обучения гештальту, преподаватель психологии в НГУ, РосНОУ, РУИ, МУГУ.

Ильин Вячеслав — психолог, гештальт-терапевт, тренер МИГиП, участник программы подготовки супервизоров, преподаватель кафедры психологического консультирования Института Психоанализа г.Москва, преподаватель психологии в Институте бизнеса и психологии управления (Химки), руководитель Виртуального Психологического Центра Ресурс;

тел: 8 (916) 332-73-12 EMail:   psy-nature@yandex.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше