• 7 ноября 2012, среда
  • Москва, ул. Покровка, д. 17

Символдраматическая группа в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический центр Ресурс
4182 дня назад
7 ноября 2012 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Покровка, д. 17

Групповая работа с воображением через релаксацию и транс. Осознавание бессознательного — своего и группы, осознавание своего способа общаться здесь и сейчас; используются рисуночные арт-техники и ролевые взаимодействия. Темы для проработки в группе могут быть любыми. Это не обязательно должны быть проблемы, достаточно интереса к познанию себя и других.

Групповая работа с воображением через релаксацию и транс. Осознавание бессознательного — своего и группы, осознавание своего способа общаться здесь и сейчас; используются рисуночные арт-техники и ролевые взаимодействия.

Темы для проработки в группе могут быть любыми. Это не обязательно должны быть проблемы, достаточно интереса к познанию себя и других.

В группе можно успешно разобраться с личными трудностями, сложностями отношений, стать здоровее духом и телом, увереннее, сильнее и чувствительнее, сможете совершить в прямом и переносном смысле путешествие внутрь себя и открыть свои ресурсы, способности, истинные желания и т. д, и т.п.

В группе есть несколько мест.

Группа по будням (понедельник или среда) с 19 до 22, занятия в центре Москвы.
Стоимость 3-х часовой встречи — 1200 р.

Записываться на предварительное собеседование по тел. 8 (916) 332-73-12 Вячеслав Ильин

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше