• 6 февраля 2016, суббота
  • Москва, ул. Покровка, д. 17

Тренинг «Прекрасные отношения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Психологический центр Ресурс
3002 дня назад
с 10:00 6 февраля до 18:00 7 февраля 2016
Москва
ул. Покровка, д. 17

Двухдневный тренинг для тех, кто хочет лучше понимать себя и других людей, устанавливать доверительный контакт, защищать свои права и границы, строить более гармоничные и приносящие удовольствие отношения.

Без знаний о законах коммуникации отношения разрушаются, а люди страдают. На тренинге мы работаем на усвоение и освоение универсальных принципов, которые помогают восстановить и создать прекрасные отношения многим людям.

Примерный круг тем тренинга:

- Как словом расположить к себе?

- Как предупредить или погасить конфликт?

- Как сделать, чтобы тебя услышали и поняли?

- Какие слова разрушают отношения?

- Как защитить свои права и границы?

- Как сказать "нет" и не обидеть?

- Как поддержать близкого человека? и другое.

Авторская программа тренинга создана на основе интеграции многолетнего практического опыта гештальт-терапии, онлайн-консультирования, методов активного слушания по Карлу Роджерсу, ненасильственного общения по Маршаллу Розенбергу, принципов "я-ты" сообщений и  конфликтологии.

Двух дней достаточно для того, чтобы понять суть и потренировать новые навыки в упражнениях. Групповая работа обеспечивает богатство тем, ситуаций и опыта, кроме того, участники смогут тренироваться как на своих собственных ситуациях, так и на чужих.

Затем нужно будет применять полученный опыт и знания в своей реальной жизни, поэтому спустя месяц после тренинга проводится тренинг поддержки и коррекции новых навыков создания отношений (в будний день вечером, время согласовывается с участниками).

Стоимость: 5500 рублей при предварительной оплате, 6000 рублей в день начала программы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше